Einfamilienhaus zum Kauf990000 €5.077 €/m²6 Zimmer • 195 m² • 2.800 m² Grundstück
990000 €
5.077 €/m²
6 Zimmer • 195 m² • 2.800 m² Grundstück
Wunderschöne, geräumige Villa mit Pool in La Argentina nahe Alaior
Merkmale
- möbliert
- 2.800 m² Grundstück
- Rollstuhlgerecht
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- offener Kamin
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro, Öl, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
5.076,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alaior (07730)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta MenorquinaDein Kontakt
Online-ID: 256F1N67B875
Referenznummer: MEN-100287