Doppelhaushälfte zum Kauf795000 €4.549 €/m²5 Zimmer • 174,8 m² • 295 m² Grundstück
795000 €
4.549 €/m²
5 Zimmer • 174,8 m² • 295 m² Grundstück
VON POLL | Zuhause für die ganze Familie: sofort Bezugsfrei
Merkmale
- 295 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Teppich
- Balkon
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2005
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
795000 €
4.548,58 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
862.575 €1
Kaufpreis
795.000 €
Kaufnebenkosten
67.575 €
2Notarkosten (1,5%)
11.925 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
27.825 €
Provision für Käufer (3%)
23.850 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.975 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zirndorf (90513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gustavstraße 35, 90762 Fürth
Partnerschaft

Team VON POLL IMMOBILIEN FürthDein Kontakt
Online-ID: 256MKF35CXK1
Referenznummer: 26 369 015