Haus zum Kauf400000 €1.826 €/m²9 Zimmer • 219 m²
400000 €
1.826 €/m²
9 Zimmer • 219 m²
Haus 219m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1936
Preisdetails
Kaufpreis
400000 €
1.826,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Novi Vinodolski
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 256Q18UPU7SF
Referenznummer: 18660330_9