Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
6 Zimmer  •  667 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
190000 €
285 €/m²
6 Zimmer  •  667 m²

Haus 667m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

ID CODE: 111-61

Silvija Blazic
Agent posredovanja u prometu nekretnina
Mob: +385915223893, +385995677888
E-mail: silvija.blazic@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
284,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sapjane, MatuljiMatulji

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 256RP3BA4IM4
Referenznummer: 19231508_0