Haus zum Kauf89000 €754 €/m²2 Zimmer • 118 m²
89000 €
754 €/m²
2 Zimmer • 118 m²
Haus 118m2 zum Kauf - Lika-Senj, Plitvicka Jezera
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
89000 €
754,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Plitvicka Jezera
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 256TM65BPVCE
Referenznummer: 17981725_9