Version: 8.26.0Navigation überspringen
284.000 €
6 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
284000 €
1.578 €/m²
6 Zimmer  •  180 m²

Haus 180m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vinodolska opcina

BRIBIR - Einfamilienhaus mit Garten

Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 180 m2 und einer Gartenfläche von 810 m2. In der Art von P+1 besteht es als zweistöckige Wohnung aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, einer Küche und einem Esszimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem geräumigen Flur und einer Innentreppe zum ersten Stock. Im ersten Stock befinden sich drei Schlafzimmer mit Zugang zur Terrasse, ein Badezimmer und ein Abstellraum. Neben dem Haus befindet sich eine große Garage, die dekoriert und in eine Sommerküche umgewandelt wurde, als zusätzlicher Raum für Gäste oder als kleines Studio-Apartment. Das Haus wurde komplett renoviert und von innen angepasst. Neue Wasser- und Strominstallationen, dekorierte Wände und Decken, neue Keramik, Eichenparkettböden und hochwertige Sanitäranlagen. Das Haus verfügt über neue Holzschreinereien und eine schöne Eichentreppe für ein authentisches Aussehen. Ausgestattet mit neuen Möbeln, Geräten und Technik ist es eine echte Chance für den genannten Teil. Der größte Teil des Gartens liegt in der Bauzone, daher besteht die Möglichkeit, auf dem Grundstück ein neues Haus zu bauen. Ideale Ausrichtung, mit wunderschönem Blick auf das Meer, das Vinodol-Tal und bietet Ruhe und Privatsphäre. Friedliches und ruhiges Viertel mit allen notwendigen Annehmlichkeiten zu Fuß erreichbar. Eine tolle Gelegenheit zum Investieren oder zum Wohnen und eine Kombination aus Arbeit und Privatleben! Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen!