Wohnung zur Miete - Erstbezug1.455 €3 Zimmer • 87,7 m²
1.455 €
3 Zimmer • 87,7 m²
Hermann Immobilien: Traumhaftes Familiendomizil in ruhiger Lage von Lämmerspiel! WE 03.01.04
Merkmale
- Einbauküche, offene Küche
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerBlockheizkraftwerk
Mietkosten
Warmmiete
1.762 €
Kaltmiete
16,60 €/m²
1.455 €
Nebenkosten
307 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
72,50 €
Kaution
4365 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze, Miete je: 72,50 EUR
Nettokaltmiete: 1.455,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.455,00 EUR
Lage

Bischof-Ketteler-Str. 20, Lämmerspiel, Mühlheim (63165)
Über den Anbieter
Hauptstr. 47 - 49, 63486 Bruchköbel
Partnerschaft
Abteilung VermietungDein Kontakt
Online-ID: 257EV9JI67N9
Referenznummer: S13617/34