Bungalow zum Kauf3995 €250 €/m²1 Zimmer • 16 m² • 294 m² Grundstück • frei ab sofort
3995 €
250 €/m²
1 Zimmer • 16 m² • 294 m² Grundstück • frei ab sofort
Ferienbungalow am Angel- und Badesee - Naturcamping in Spreewaldnähe
Merkmale
- 294 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2016
Preisdetails
Kaufpreis
3995 €
249,69 €/m²
Provision für Käufer
500€
Geschätzte Gesamtkosten
4.478 €1
Kaufpreis
3.995 €
Kaufnebenkosten
483 €
2Notarkosten (1,5%)
60 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
260 €
Provision für Käufer (3,57%)
143 €
Grundbucheintrag (0,5%)
20 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

NEG Am Horstberg 1, Waltersdorf, Heideblick (15926)
Über den Anbieter
Gartenstraße 11, 15926 Luckau
Partnerschaft

Herr Tino WolffDein Kontakt
Online-ID: 257F67U72TY3
Referenznummer: IMT-2025-3