Version: 8.26.0Navigation überspringen
934.000 €
12 Zimmer  •  390 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
934000 €
2.395 €/m²
12 Zimmer  •  390 m²

Haus 390m2 zum Kauf - Porec, Zbandaj

ISTRIEN, POREC - Mehrfamilienhaus in der Nähe von Porec

In einem Vorort von Porec steht ein 3-stöckiges Haus zum Verkauf, das sich auf einem Grundstück von 594 m2 befindet. Das Haus besteht aus 5 Wohnungen. Die Wohnungen sind komplett ausgestattet, klimatisiert, WLAN und jede Wohnung hat Zugang zu einer großen Terrasse. Jede Wohnung verfügt über einen separaten Eingang und ist durch eine Außentreppe verbunden. Von der obersten Etage hat man einen wunderbaren Blick auf das Meer.

Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung, die aus einem großen Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, zwei Schlafzimmern, einer Toilette und einem Badezimmer besteht. Das Wohnzimmer führt zu einer großen überdachten Terrasse. Im ersten Stock befinden sich zwei weitere Wohnungen, bestehend aus einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Esszimmer, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer, und jede Wohnung hat Zugang zu einem eigenen Teil der überdachten Terrasse. Im zweiten Stock, also im hohen Dachgeschoss, befinden sich zwei weitere Wohnungen, eine mit einem Schlafzimmer und die andere mit zwei Schlafzimmern.

Im angelegten und umzäunten Garten gibt es ein Gartenhaus und einen Kinderspielplatz, einen großen gemauerten Grill und Parkplätze für 8 Autos. Das Haus ist von langen Radwegen umgeben und liegt weit genug vom Lärm entfernt, was ideal für Familien mit Kindern ist. Es ist genügend Platz vorhanden, um ein Schwimmbad aufzustellen.

Eine Gelegenheit für diejenigen, die größere Wohngebäude suchen, mit dem Ziel, mit touristischen Vermietungen zu investieren und Rendite zu erzielen.