Haus zum Kauf52000 €165 €/m²4 Zimmer • 316 m²
52000 €
165 €/m²
4 Zimmer • 316 m²
Haus 316m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Beli Manastir
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
52000 €
164,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Beli Manastir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 257JJ4LRGGSF
Referenznummer: 19671088_0