Penthouse zur Miete3.200 €140 m² • 7. Geschoss
3.200 €
140 m² • 7. Geschoss
ARCO DELLA PACE AREA
Merkmale
- 7. Geschoss
- Personenaufzug
- Terrasse
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Kaltmiete
22,86 €/m²
3.200 €
Nebenkosten
300 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Milano (20154)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Milan John Taylor MilanDein Kontakt
Online-ID: 257W1HX4SKUP
Referenznummer: L1952MI