Villa zum Kauf775000 €3.673 €/m²5 Zimmer • 211 m² • 24.990 m² Grundstück
775000 €
3.673 €/m²
5 Zimmer • 211 m² • 24.990 m² Grundstück
Eine charmante andalusische Finca in Casares
Merkmale
- 24.990 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
775000 €
3.672,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Casares (29690)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 257YZVBUY1Y7
Referenznummer: VN032483