Haus zum Kauf750000 €5.474 €/m²4 Zimmer • 137 m²
750000 €
5.474 €/m²
4 Zimmer • 137 m²
Haus 137m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbnik
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
750000 €
5.474,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vrbnik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2583RVB3J83N
Referenznummer: 18649472_7