Haus zum Kauf115000 €222 €/m²7 Zimmer • 518 m²
115000 €
222 €/m²
7 Zimmer • 518 m²
Haus 518m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Pregrada
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
Preisdetails
Kaufpreis
115000 €
222,01 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pregrada
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2584M9XYMHEB
Referenznummer: 18657380_9