Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.100 €
3 Zimmer  •  127 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
2.100 €
3 Zimmer  •  127 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 127m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Cavle

Wohnung zu vermieten - Privathaus, 2. Stock, 127 m, 2.100 pro Monat. Äußerst schöne und geräumige Wohnung in einem Privathaus, ideal für Langzeitmiete. Die Wohnung liegt im zweiten Stock, ist voll möbliert und mit 4 Sternen kategorisiert, was einen hohen Lebensstandard garantiert. Fläche: 127 m Anzahl der Zimmer: 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer Etage: 2. Stock Preis: 2.100 pro Monat, Nebenkosten im Preis inbegriffen, Möglichkeit der Tagesmiete (70 EUR pro Tag) Ausstattung: Vollständig möbliert, moderne Klimaanlagen in allen Zimmern Heizung: Zentralheizung mit Wärmepumpen Kategorisierung: 4 Sterne, hoher Standard Bedingungen: Keine Haustiere, maximal 4-6 Personen Verfügbarkeit: Sofort Kontakt: SLOBODANKA SIJAKOVIC 091/5438250 Dogma-nekretnine Diese Wohnung ist perfekt für eine FAMILIE oder Geschäftsleute, die ein qualitativ hochwertiges und komfortables Leben in einer ruhigen Umgebung mit allen notwendigen Annehmlichkeiten in Reichweite wünschen.

ID CODE: N5016

Slobodanka Sijakovic
Agent s licencom
Mob: 091/543-8250
Tel: 051 564 890
E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,54 €/m²
2.100 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Cavle
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 258BFB5R219L
Referenznummer: 18664375_1