Wohnung zum Kauf - Erstbezug1750000 €12.627 €/m²4 Zimmer • 138,6 m²
1750000 €
12.627 €/m²
4 Zimmer • 138,6 m²
Riverside Kirchberg -Sonniges Penthouse mit großzügigen Außenflächen
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Dachgeschoss
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Balkon
- teilweise möbliert
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A++
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1750000 €
12.627,17 €/m²
Preis pro Stellplatz
35000 €
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze, Kaufpreis je: 35.000,00 EUR
Lage

Kirchberg (6365)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Maderspergerstraße 2, 6330 Kufstein
Partnerschaft
Frau Lena-Marie ThalerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 258EKMC43DNI
Referenznummer: 25K154_10