Version: 8.26.0Navigation überspringen
372.680 €
3 Zimmer  •  69 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
372680 €
5.401 €/m²
3 Zimmer  •  69 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 69m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Makarska

ZWEIZIMMERWOHNUNG MIT MEERBLICK, ZENTRUM VON MAKARSKA

Zum Verkauf steht eine moderne, südlich ausgerichtete Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines neuen Wohngebäudes im Herzen von Makarska. Die Wohnung verfügt über einen Garten und einen offenen Blick auf das Meer ideal für ein komfortables und hochwertiges Leben an einer attraktiven Lage.

Die Wohnung wurde mit besonderer Sorgfalt entworfen, um maximalen Komfort und Funktionalität zu gewährleisten. Bei der Gestaltung wurde Wert auf hochwertige, umweltfreundliche Materialien, eine ergonomische Raumaufteilung, Energieeffizienz und ein ästhetisches Farb- und Designkonzept gelegt. Diese Kombination moderner Lösungen schafft eine perfekte Harmonie aus Komfort und Stil ein Ort, an dem Sie sich sofort wie zu Hause fühlen werden.

Wichtige Informationen zur Wohnung:

Ausrichtung: Süden

Meerblick: Ja

Etage: 2. Stock

Zimmeranzahl: 2

Zum Gebäude:
Das Gebäude besteht aus zwei Untergeschossen, einem Erdgeschoss und vier Obergeschossen mit insgesamt 35 Wohnungen, aufgeteilt auf zwei Eingänge mit modernen Aufzügen. Pro Etage befinden sich nur vier Wohnungen das sorgt für mehr Privatsphäre und Ruhe.

Tiefgaragenstellplätze: 27 auf Ebene -1, 27 auf Ebene -2

Außenstellplätze: 13

Preis Außenstellplatz: 15.000

Preis Tiefgaragenstellplatz: 35.000

Kellerräume: optional verfügbar 10 auf Ebene -2, 8 auf Ebene -1

Lage:
Die Wohnung befindet sich im absoluten Stadtzentrum nur wenige Gehminuten vom Meer, der Promenade, dem Markt, Geschäften, Cafés, der Schule und allen wichtigen Einrichtungen des täglichen Lebens entfernt. Die Lage bietet eine hervorragende Anbindung und alle Vorteile des städtischen Lebens.