Baugrundstück in Dietach - sonnige Lage mit Blick auf den Damberg
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger Sackgassenlage in Dietach. Das Grundstück überzeugt durch seine idyllische Umgebung, die angenehme Nachbarschaft und den herrlichen Ausblick auf den Damberg.
Highlights: .Ruhige Sackgasse ohne Durchzugsverkehr - ideal für Familien .Schöner Fernblick Richtung Damberg .Sonnige Lage mit optimaler Ausrichtung .Infrastruktur und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe .Sehr gute Verkehrsanbindung an Steyr und die Region ( Bushaltestelle nur ca. 150m vom Grundstück entfernt ) . Freundliche und ruhige Nachbarschaft . KEIN BAUZWANG, UNVERBAUBARE AUSSICHTSLAGE!!!!
Hier können Sie Ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen - ob ein modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Kinder, ein stilvolles Zuhause für zwei oder ein Ort, an dem Sie einfach nur die Seele baumeln lassen.
Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin mit mir!
Merkmale
1.078 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
199999 €199.999 €
185,53 €/m²
Provision für Käufer
3,60% inkl. USt.
Lage
Dietach (4407)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben