Version: 8.26.0Navigation überspringen
14,28 €
3 Zimmer  •  125,2 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete
14,28 €
/m²
3 Zimmer  •  125,2 m² Bürofläche

Büro Nähe U- Bhf Borsigwerke zu mieten

Das Büro liegt auf dem ehemaligen Gelände der Borsigwerke. Die Einfahrt auf das Gelände führt über den Pförtner. Das Gelände ist 24 h Sicherheit überwacht. Eine Kantine sorgt für das Wohl des dort tätigen Personals.

Merkmale

  • Bezug: Nach Vereinbarung
  • Bodenbelag: Laminat
  • voll klimatisiert
- Neubau
- Bürofläche befindet sich auf einem Gewerbehof
- Laminatboden in allen Räumen
- Toiletten
- Küche
- EDV Anschlüsse CAT6 vorhanden
- Zentralheizung
- Auf dem Gewerbehof befindet sich eine Kantine
- Umbau nach Wunsch des Mieters
- Kein Fahrstuhl
- Klimaanlage vorhanden
- Gemeinschafts Toiletten im Hausflur

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.508,21 €
Nettomiete
14,28 €/m²
1.788,21 €
Nebenkosten
720 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
provisionsfreie Vermietung
Kaution
3 Warmmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.788,21 EUR

Lage

address-icon
Egellsstr. 21TegelBerlin (13507)
Das Büro befindet sich im 3.OG, es gibt kein Fahrstuhl.

Weitere Informationen

Energiepass Energieausweis wird bei Besichtigung vorgelegt. Stichworte Gesamtfläche: 179,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Galvanistr.3, 10587 Berlin
partner badgepartner badge
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Anton TeklicDein Kontakt
Online-ID: 258QG9MX1BEN
Referenznummer: ITI 12250