Version: 8.26.0Navigation überspringen
280.000 €
2 Zimmer  •  159 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
280000 €
1.761 €/m²
2 Zimmer  •  159 m²

Haus 159m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Dachgeschoss in ausgezeichneter Lage in Brodarica, nur 250 m vom Meer entfernt, mit einer Gesamtnettofläche von 159 m2.

Das Haus besteht aus einer Zweizimmerwohnung im erhöhten Erdgeschoss, die über eine Terrasse betreten wird, mit 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer.

Über eine Außentreppe gelangt man in die Etage, die eine überdachte Terrasse und einen ungepflegten Raum im Dachgeschoss mit vorhandenen Installationen hat.

Das Haus verfügt über einen geräumigen Garten rund um das gesamte Haus sowie einen Parkplatz, was ein großer Vorteil dieses Hauses ist.

Die Lage befindet sich in einer Seitenstraße, umgeben von Einfamilienhäusern, in einer angenehmen Nachbarschaft und nur 250 m vom Meer und einem Geschäft entfernt.

Die untere Wohnung ist bewohnbar und funktional, erfordert jedoch einige Renovierungsmaßnahmen.

Das Haus hat ein großes Potenzial aufgrund seiner Lage, Größe und der zwei separaten Wohnbereiche.

Das Eigentum ist in Ordnung, das Haus verfügt über eine Baugenehmigung.

Die Maklerprovision beträgt 3% + Mehrwertsteuer des erzielten Kaufpreises.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1975
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
280000 €
1.761,01 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 258SYI75AGZT
Referenznummer: 19348358_2