Terrassenwohnung zur Miete1.550 €3 Zimmer • 85,1 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 01.08.2026
1.550 €
3 Zimmer • 85,1 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 01.08.2026
Über diese Immobilie
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Parkhaus
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerErdwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.770 €
Kaltmiete
18,21 €/m²
1.550 €
Nebenkosten
220 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
3600 €
Lage

Günding, Bergkirchen (85232)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
SophiaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 258XPTJ1P5XF