Version: 8.26.0Navigation überspringen
540 €
4 Zimmer  •  90 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
540 €
4 Zimmer  •  90 m²  •  frei ab sofort

4-Raum Wohnung in Waldheim, Zusammenlegung von zwei Wohnungen

Zusammenlegung von 2 kleinen Wohnungen zu einer 4-Raum Wohnung mit zwei Bädern mit Wanne. Bäder gefliest, Boden Laminat. Bei Bedarf kann ein PKW-Stellplatz zur Verfügung gestellt werden, 30€ mtl., Antennengebühr extra, liegt bei 15€ mtl.
Keller vorhanden, Gartenmitbenutzung
Besichtigung bereits möglich!

Merkmale

  • Dachgeschoss
  • Kelleranteil
  • Außen-Stellplatz
  • Gartenmitbenutzung
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • ausgebautes Dach
  • Bodenbelag: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
840 €
Kaltmiete
6 €/m²
540 €
Nebenkosten
300 €
Kaution
1080 €

Lage

address-icon
Waldheim (04736)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Ruhige Wohnlage, nahe Einkaufsmöglichkeiten und nahe Bushaltestelle!

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Bei Anfragen geben Sie bitte Ihre Telefonnummer an. Uns erreichen Sie telefonisch: 034327-93239 Stichworte Versorgung: Eigene Stromversorgung Serviceleistungen: Hausmeister Sonstiges: ISDN

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kurze Str. 17, 04736 Waldheim, Sachs
partner badgepartner badge
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Ingrid LindnerDein Kontakt
Online-ID: 2591B23C3NJU
Referenznummer: 44455535344