Stilvolles Landhaus-Projekt in unmittelbarer Nähe zu den Stränden der Cala Llombards
Dieses Grundstück befindet sich in begehrter Lage von Cala Llombards und bietet eine ausgezeichnete Basis für den Bau eines modernen Hauses in naturnaher Umgebung. Das Basico-Projekt befindet sich kurz vor der Genehmigung und schafft die Grundlage für eine individuelle Umsetzung.
Das Grundstück zeichnet sich durch einen schönen Blick über die umliegende Landschaft aus und bietet durch seine Lage auf zwei Seiten Zugangsmöglichkeiten, was eine flexible Planung ermöglicht.
Über einen kleinen, wenig befahrenen Weg sind die Strände S'Almunia und Caló des Moro bequem erreichbar, zwei der beliebtesten Buchten im Südosten Mallorcas.
Die ruhige Lage inmitten mediterraner Natur wird durch die Nähe zu Santanyí ergänzt, das in wenigen Minuten erreichbar ist und mit seinen Märkten, Restaurants und Geschäften das ganze Jahr über belebt bleibt.
Dieses Grundstück verbindet eine reizvolle Umgebung mit praktischer Erreichbarkeit und bietet beste Voraussetzungen für ein stilvolles Wohnprojekt in einer der gefragtesten Regionen der Insel. #ref:6822
Merkmale
14.200 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 7
Bausubstanz und Energie
Baujahr0
Preisdetails
Kaufpreis
645000 €645.000 €
45,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Santanyí (07690)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben