Version: 8.26.0Navigation überspringen
517 €
3 Zimmer  •  80,8 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
517 €
3 Zimmer  •  80,8 m²  •  3. Geschoss

Altbauwohnung! Ruhig und zentrumsnah!

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1958
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

geschätzte Warmmiete
~779,26 €
Kaltmiete
6,40 €/m²
517 €
Nebenkosten
133 €
Kaution
1551 €

Lage

address-icon
Förstemannstraße 1aNordhausen (99734)

Weitere Informationen

Stichworte Wohnungsnr.: 2.2.11

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Geseniusstr. 3, 99734 Nordhausen
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Luise AstDein Kontakt
Online-ID: 259CRI533S7I
Referenznummer: 2.2.11