Villa zum Kauf1350000 €5.602 €/m²5 Zimmer • 241 m² • 2.250 m² Grundstück
1350000 €
5.602 €/m²
5 Zimmer • 241 m² • 2.250 m² Grundstück
Betlem: Villa mit Pool in Top Lage. Obj. 9102.
Merkmale
- 2.250 m² Grundstück
- offene Küche
- Kein Keller
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- teilweise möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1966
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
1350000 €
5.601,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Betlem / Colònia de Sant Pere (07579)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Hogen Hagen 31, 26160 Bad Zwischenahn
Partnerschaft
Herr Alvaro Sanchez BoyeroDein Kontakt
Online-ID: 259KZPR1FN8F
Referenznummer: 9102