Wohnung zum Kauf499000 €5.150 €/m²4 Zimmer • 96,9 m²
499000 €
5.150 €/m²
4 Zimmer • 96,9 m²
Familienfreundliche 4-Zimmer-Gartenwohnung
Merkmale
- Personenaufzug
- Tiefgarage
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2017
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
499000 €
5.150,17 €/m²
Preis pro Stellplatz
20000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
499.000,00EUR exkl. Tiefgaragenplatz, 1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 20.000,00 EUR
Lage

Platz 341a, Hittisau (6952)
Über den Anbieter
Riedergasse 47, 6900 BREGENZ
Partnerschaft

Herr Matteo FröhlichDein Kontakt
Online-ID: 259R8HQKE33F
Referenznummer: 1608