Version: 8.26.0Navigation überspringen
800.000 €
5 Zimmer  •  2.800 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
800000 €
286 €/m²
5 Zimmer  •  2.800 m²

Haus 2800m2 zum Kauf - Istria, Zminj

Istrien, Zminj Villa im Bau zu verkaufen. Es umfasst ein Grundstück von 2800 m2 und besteht aus dem Erdgeschoss und dem ersten Stock. Im Erdgeschoss befinden sich: eine Eingangshalle, zwei Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad, zwei Abstellräume, ein separates Badezimmer, eine Küche mit Esszimmer und ein großes Wohnzimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse und einem Pool. Eine Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich drei Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad, ein Wintergarten und eine überdachte Terrasse befinden. Das Haus wird mit hochwertigen Tischlerarbeiten, Keramik sowie Heizung und Kühlung ausgestattet. Garage mit zwei Stellplätzen. Die Entfernung von der Autobahn beträgt 4 km und von Rovinj 20 km.
Reines Eigentum.

**Interessenten können nur mit vorheriger Unterzeichnung eines Immobilienvermittlungsvertrages bzw. Immobilienbesichtigungsprotokolls die notwendigen Informationen über die ausgeschriebene Immobilie einholen und über unsere Agentur besichtigen.**

**Der Käufer zahlt eine Vermittlungsprovision von 3 % + MwSt.**

Grundrisse

Grundrisse
1 / 4

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
800000 €
285,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zminj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Impensa d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 259TV6UN6GM7
Referenznummer: 17974353_1