Laden zum Kauf38000 €76 m² Verkaufsfläche
38000 €
76 m² Verkaufsfläche
Objekt-Nr.: 9025 - Schöner bezugsfreier Laden / Gewerberaum mit WC in Plauen (Ostvorstadt)
Merkmale
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1994
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
38000 €
Provision für Käufer
3.570,- € inkl. 19 % MwSt.
Weitere Preisinformationen
38.000,- EUR, Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 4.800,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
45.220 €1
Kaufpreis
38.000 €
Kaufnebenkosten
7.220 €
2Provision für Käufer (19%)
7.220 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Südvorstadt, Plauen (08527)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gabelsberger Straße 13, 08523 Plauen
Herr Thomas ScottDein Kontakt
Online-ID: 259Z2G3VWEAG
Referenznummer: 9025