Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
365 €
23 m² Bürofläche

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
365 €
23 m² Bürofläche

Attraktive Gewerbefläche in Dortmund Brackel, TOP Lage!

Attraktive Gewerbefläche in Dortmund Brackel

Es handelt sich um einen Raum mit 23 m² mit dazu eine (1) Parkplatzmöglichkeit!

Eine Gemeinschaftsnutzung komplett ausgestattete Küche und Toilette Anteilig 11,33 m²

bei Interesse oder Rückfragen gerne unter Tel. Nummer 0231 56559175 melden.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Erdgeschoss
  • Bodenbelag: Teppich
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Teppichboden

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
480 €
Nettomiete
365 €
Nebenkosten
90 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
25 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Kaution
1439 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Nettokaltmiete: 365,00 EUR

Lage

address-icon
Heßlingsweg 71BrackelDortmund (44309)
Gewerbegebiet DO-Brackel, Anbindung zur B236, Grobe Backhaus in ca. 400 m, am Golfplatz.
Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
Apotheke, Lebensmittel-Discount, Allgemeinmediziner, Kindergarten, Grundschule, Gesamtschule, Öffentliche Verkehrsmittel

Weitere Informationen

Sonstiges Heizungsart: Zentralheizung
Energieträger: Gas

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Stellplatz vorhanden, Gesamtfläche: 34,33 m², Bundesland: Nordrhein-Westfalen, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz