Laden zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet520000 €2.090,4 m² • 7.249 m² Grundstück
520000 €
2.090,4 m² • 7.249 m² Grundstück
Supermarkt bei Spremberg für 7,4fach
Merkmale
- 7.249 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1992
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
520000 €
Provision für Käufer
3,57%
Weitere Preisinformationen
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 80.000,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 67.566,96 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 67.566,96 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
538.564 €1
Kaufpreis
520.000 €
Kaufnebenkosten
18.564 €
2Provision für Käufer (3,57%)
18.564 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Welzow (03119)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wilthener Straße 39, 02625 Bautzen
6 Jahre Partnerschaft

Team A4RES Advisory GmbH VermarktungDein Kontakt
Online-ID: 25AL61ENXPQ6
Referenznummer: 7355