super Lage! Geschäftslokal 147 m² mit Schaufenster
Gesamtmiete
3.500 €
Nettokaltmiete
2.541,67 €
Betriebskosten
450 €
Umsatzsteuer
508,34 €
Provision für Mieter
1-3 Bruttomonatsmieten je nach Vertragsdauer
Kaution
2 Bruttomonatsmieten
Lage
Lustenauerstraße, Dornbirn (6850)
super Lage!
Dieses Gewerbliche Immobilie bietet ein geräumiges Geschäftslokal mit einer Fläche von 147 m². Das Geschäftslokal besticht durch seine helle und einladende Atmosphäre, die ideal ist, um Kunden anzuziehen. Die großzügigen Innenräume bieten vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten für Ihr Geschäftskonzept. Die Lage an der Lustenauerstraße garantiert eine hohe Sichtbarkeit, Frequenz und beste Erreichbarkeit für Kunden. Die Umgebung bietet eine lebendige Atmosphäre mit einer Vielzahl von Geschäften, Restaurants und Cafés in unmittelbarer Nähe. Die gute Verkehrsanbindung und Parkmöglichkeiten machen dieses Geschäftslokal noch attraktiver für potenzielle Kunden.
Gegen Aufpreis kann eine Lagerfläche von 100,00 m² im Haus angemietet werden.
Kaution: 2 Bruttomonatsmieten (Bar oder Bankgarantie) Vermittlung: 1 - 3 Bruttomieten je nach Vertragsdauer