Haus zum Kauf620000 €7.209 €/m²3 Zimmer • 86 m²
620000 €
7.209 €/m²
3 Zimmer • 86 m²
Haus 86m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lokve
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
Preisdetails
Kaufpreis
620000 €
7.209,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lokve
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25AMG5HIZ7ZE
Referenznummer: 18689066_9