Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.175.000 €
8 Zimmer  •  226 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1175000 €
5.199 €/m²
8 Zimmer  •  226 m²

Haus 226m2 zum Kauf - Istria, Tinjan

Porec, Umgebung - Elegante istrische Villa im Bau

In der ruhigen und malerischen Landschaft Istriens, nur wenige Autominuten von Porec und seinen wunderschönen Stränden entfernt, befindet sich diese beeindruckende Villa - ideal zum Wohnen oder als Ferienhaus. Umgeben von Weinbergen und Olivenhainen bietet das Haus ein authentisches istrisches Erlebnis mit Ruhe und Privatsphäre, dennoch in der Nähe aller Annehmlichkeiten der Küstenregion.

Die Villa verfügt über 226 m² Wohnfläche, vier großzügige Schlafzimmer, vier moderne Badezimmer, ein zusätzliches Gäste-WC und zwei praktische Abstellräume. Eine zentrale Gasheizung sorgt das ganze Jahr über für angenehmes Wohnklima. Der offene Wohn- und Küchenbereich besticht durch Eleganz und Funktionalität, mit großen Glasfronten, die den Blick auf den schönen Garten und das gepflegte Grundstück freigeben. Der Außenbereich bietet einen Pool, einen privaten Garten und Parkplätze - ideal zum Entspannen und für gesellige Stunden mit Familie und Freunden. Die Villa befindet sich derzeit in der Endphase des Baus, sodass Sie die Möglichkeit haben, die letzten Details nach Ihrem Geschmack auszuwählen.

Wenn Sie ein Zuhause suchen, das Komfort, Funktionalität und istrischen Charme vereint - dann ist dies Ihre Chance! Ihre istrische Oase wartet auf Sie!

ID CODE: 1048-64

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1175000 €
5.199,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PorecTinjan

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25ANCWEIG7DM
Referenznummer: 19238965_1