Diese Immobilie befindet sich in einer fantastischen Gegend zum Leben und bietet schnellen Zugang zu Stränden, einem Bahnhof, der Autobahn A5, Parks, Schulen und mehreren Supermärkten.
Es befindet sich auf einem 573 m² großen Grundstück mit Platz für einen Garten, einen Pool und vieles mehr und verfügt über ein Nebengebäude, das sich perfekt für gesellige Zusammenkünfte eignet. Das Haus, das in einem halbtraditionellen Stil erbaut wurde, hat 240m² und einen der schönsten Balkone, die Sie je gesehen haben.
Da es zur Renovierung bereit ist, können Sie es nach Ihrem Geschmack anpassen! Derzeit verfügt es über 5 Schlafzimmer und 3 Badezimmer.
Wir haben Fotos des Hauses in seinem aktuellen Zustand sowie 3D-Bilder, die mögliche Umgestaltungen zeigen, je nach Ihrem Stil und Ihren Vorlieben.
Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit, das Haus Ihrer Träume in einer fantastischen Lage mit großzügigen Räumen zu schaffen.
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin und stellen Sie sich alle Möglichkeiten vor!
Merkmale
573 m² Grundstück
Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Virtueller Rundgang
Video
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
1375000 €1.375.000 €
5.729,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
ESTORIL
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Gesamtfläche: 264,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3