Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800.000 €
5 Zimmer  •  189 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1800000 €
9.524 €/m²
5 Zimmer  •  189 m²

Haus 189m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Moscenicka Draga

MOSCENICKA DRAGA, zu verkaufen ist eine wunderschöne Villa mit Pool in perfekter Lage!

Diese modern gestaltete Villa befindet sich in perfekter Lage, umgeben von Grün und nur 10 Gehminuten vom Meer, den Stränden und dem Stadtzentrum entfernt. In einer ruhigen Umgebung gelegen, bietet dieses Anwesen maximalen Komfort und Luxus für Ihr Leben oder Ihren Urlaub und garantiert Ihnen absolute Ruhe und Privatsphäre.

Im Erdgeschoss befinden sich eine Eingangshalle, eine Toilette, eine Waschküche, ein Heizraum und ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, das auf die Terrasse und den Pool führt. Im ersten Stock befinden sich 4 geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, und ein gemeinsamer Balkon mit wunderschöner Aussicht auf das Grün.

Ausgestattet mit hochwertigen Materialien und modernen Technologien bietet diese Villa eine perfekte Kombination aus Luxus und Funktionalität und befindet sich in unmittelbarer Nähe des Meeres, der Strände und aller notwendigen Einrichtungen.

Eine ideale Gelegenheit für luxuriöses Wohnen oder als Investition!

Für weitere Informationen und einen Besichtigungstermin rufen Sie an: +385/99/320-0008

ID CODE: 15098

Agencija Opatija
Ovlasteni posrednik
Mob: +385/99/320-0008
E-mail: office@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie