Grundstück zum Kauf1050000 €25,35 €/m²41.417 m² Grundstück
1050000 €
25,35 €/m²
41.417 m² Grundstück
Grundstück mit 41.417 m² in Campanet auf Mallorca
Merkmale
- 41.417 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
1050000 €
25,35 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Campanet (07310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 25AWBIB5322U
Referenznummer: 150-IP2-10656