Haus zum Kauf900000 €2.400 €/m²8 Zimmer • 375 m²
900000 €
2.400 €/m²
8 Zimmer • 375 m²
Haus 375m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2012
Preisdetails
Kaufpreis
900000 €
2.400 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25AZKX2FIZBA
Referenznummer: 18670400_9