Version: 8.26.0Navigation überspringen
34.000 €
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
34000 €

Baugrundstück 539m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cabar

Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija präsentiert aus ihrem Angebot ein attraktives Baugrundstück mit Baubeginn in Gorski Kotar, in der Nähe des Nationalparks Risnjak und der Quelle des Flusses Kupa.

Das Grundstück liegt in einem Wochenenddorf, 150 Meter von der Hauptstraße Gerovo-Delnice entfernt und ist von viel Grün und anderen Wochenendhäusern umgeben.

Der Bau des zukünftigen Hauses auf dem Grundstück hat bereits begonnen und es gibt ein Erdgeschoss/Keller mit einer Fundamentplatte für den Hauptteil des Hauses einschließlich der gesamten notwendigen Infrastruktur.
Der Eigentümer plante auf dem Grundstück den Bau eines sogenannten A-Frame-Wochenendhauses (ein Beispiel für ein solches Haus ist zwischen den Fotos abgebildet - Walk to Lake - Sleep Under the Stars) mit einem Grundriss von ca. 60 m2 mit einem Wohnbereich im Erdgeschoss und einem Schlafbereich auf der Galerie.

Eine Gelegenheit, ein attraktives Baugrundstück in idealer Größe in schöner Lage zu einem mehr als günstigen Preis zu erwerben.

Gerovo: 2,5 km / 5 Minuten
Abschnitte: 30 km / 30 Minuten
Meeresküste: 45 km / 50 Minuten
Rijeka: 70 km / 60 Minuten
Zagreb: 150 km / 120 Minuten

Die Provision der Agentur für den Käufer beträgt 3 % + MwSt.
Die Provision deckt alle mit dem Kauf verbundenen Leistungen ab und wird nur beim Immobilienkauf nach Abschluss des ersten Rechtsakts gezahlt.

Kaufpreis der Immobilie: EUR 38.000,00
Vermittlungsgebühr (3,75 %): 1.425,00 EUR
Gesamtinvestition: 39.425,00 EUR

ID CODE: 101-089

Jirka Nerad
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911632884, +385995677888
E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
34000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Gerovski Kraj, CabarCabar

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 539,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25B2AZCNIP9E
Referenznummer: 19235913_2