Version: 8.26.0Navigation überspringen
930 €
3,5 Zimmer  •  110 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
930 €
3,5 Zimmer  •  110 m²

Über diese Immobilie

Wohnung im OG mit Alpenblick frisch renoviert. neues Bad Mit großer Dusche

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Balkon (gesamt 23 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • EnergieträgerPellets
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.180 €
Kaltmiete
8,45 €/m²
930 €
Nebenkosten
250 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
2000 €

Lage

address-icon
Heudorfer Straße 2LiptingenEmmingen-Liptingen (78576)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Martina Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25B31KQT1HDE