Wohnung zur Miete360 €3 Zimmer • 69 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
360 €
3 Zimmer • 69 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
**3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche**
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
570 €
Kaltmiete
5,22 €/m²
360 €
Nebenkosten
210 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
720 €
Lage

Reichenbach (08468)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puschkinplatz 18, 07973 Greiz
3 Jahre Partnerschaft
Herr Jonas OertelDein Kontakt
Online-ID: 25B9WLXM13GG
Referenznummer: A227