Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
4 Zimmer  •  197 m²  •  256 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
450000 €
2.284 €/m²
4 Zimmer  •  197 m²  •  256 m² Grundstück

Luxus Villen mit unglaublicher Aussicht in Ciudad Quesada

Kurzbeschreibung Die luxuriösen Villen befinden sich 300 m vom Golfplatz in Ciudad Quesada, Costa Blanca. Die stilvollen und geräumigen Villen haben private Schwimmbäder, Gärten und einen eingezäunten Außenparkplatz. Objekt Freistehende Villen mit 3 Schlafzimmern und Blick auf den Golfplatz in Ciudad Quesada, Costa Blanca
Die zeitgenössisch gestalteten Villen in Ciudad Quesada, die zum Verkauf stehen, liegen nur 300 m vom Golfplatz La Marquesa entfernt. Ciudad Quesada ist eine beliebte Stadt, die an einem angenehmen Südhang in der Provinz Alicante liegt. Ciudad Quesada bietet einen komfortablen und angenehmen Lebensstil unter der Sonne. Ciudad Quesada ist ein relativ neu entstandenes Wohngebiet von Rojales. Ciudad Quesada umfasst die Wohngebiete Pueblo Lucero, Doña Pepa, Pueblo Bravo und Lo Pepín.
Die Villen zum Verkauf in Ciudad Quesada Spanien sind 300 m vom Golfplatz La Marquesa, 2,5 km von der Hauptstraße von Ciudad Quesada, 9 km von Guardamar del Segura und dem Strand, 13,5 km vom Stadtzentrum Torreviejas und eine Autostunde von den Flughäfen in Alicante und Murcia entfernt.
Die freistehenden Villen werden auf Grundstücken zwischen 275 m² und 335 m² gebaut. Die modernen Villen verfügen über private Gärten, private Swimmingpools und einen eingezäunten Außenparkplatz.
Im Erdgeschoss der Villen befinden sich zwei Doppelschlafzimmer mit Einbauschränken, ein Badezimmer mit begehbarer Dusche, eine ausgestattete offene Küche mit Essbereich und ein geräumiger Wohnbereich mit großen Fenstertüren mit Blick auf den Pool. Im zweiten Stock gibt es ein Schlafzimmer mit Doppelbett und Einbauschrank, ein eigenes Bad mit begehbarer Dusche und eine große Sonnenterrasse. Das Souterrain kann optional zu Schlafzimmern und Bädern ausgebaut werden.
ALC-0558

Merkmale

  • Bezug: Spain Homes
  • teilweise möbliert
  • 256 m² Grundstück
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
  • Kabelanschluss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
2.284,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Alicante (03170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Nutzfläche: 197,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Rojales, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Santiago de Cordoba Estepa
Herr Santiago de Cordoba EstepaDein Kontakt
Online-ID: 25BBR6V4TS48
Referenznummer: ALC-0558-3-DetachedVilla