Version: 8.26.0Navigation überspringen
11.000 €
7 Zimmer  •  1.600 m²  •  1.600 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zur Miete • provisionsfrei
11.000 €
7 Zimmer  •  1.600 m²  •  1.600 m² Grundstück

Haus in Cala Vinyes

Merkmale

  • 1.600 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Keller
  • 2 Stellplätze: 2 Carports
  • Gäste-WC
  • Garten
  • möbliert
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
6,88 €/m²
11.000 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze

Lage

address-icon
Cala Vinyes (07181)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Energiepass Energieausweis wird bei Besichtigung vorgelegt. Stichworte Carport vorhanden, Nutzfläche: 550,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 6, Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Team PortalsDein Kontakt
Online-ID: 25BD1R72U6D6
Referenznummer: Kro03021