Wohnung zum Kauf650000 €14.060 €/m²2 Zimmer • 46,2 m² • 2. Geschoss
650000 €
14.060 €/m²
2 Zimmer • 46,2 m² • 2. Geschoss
Victor Hugo / Etoile - Bel appartement rénové
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1979
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
14.060,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Chaillot, Paris 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
1
2
6
A
1
2
22
30
31
52
73
82
92
341
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 25BFI3GCS9BP
Referenznummer: V3318PA