Version: 8.26.0Navigation überspringen
220.000 €
5 Zimmer  •  167 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
220000 €
1.317 €/m²
5 Zimmer  •  167 m²

Haus 167m2 zum Kauf - Medjimurje, Sveti Juraj na Bregu

In idyllischer und ruhiger Lage in Vucetinec, in der Gemeinde Sveti Juraj na Bregu im Herzen des grünen Medimurje steht ein modernes Reihenhaus zum Verkauf, das hochwertige Neubauqualität, Funktionalität und komfortables Familienleben perfekt vereint.

Mit einer Wohnfläche von 167,96 m sowie einem gepflegten Grundstück von 200 bis 300 m bietet diese Immobilie viel Platz für den Alltag und zur Entspannung. Das Haus befindet sich derzeit im Rohbauzustand und ermöglicht dem zukünftigen Eigentümer eine vollständige individuelle Gestaltung des Innenraums schaffen Sie Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen.

Das Haus wurde sorgfältig geplant, um den Bedürfnissen einer modernen Familie gerecht zu werden, und verfügt über vier geräumige Schlafzimmer sowie eine ideale Raumaufteilung für komfortables und organisiertes Wohnen. Jede Einheit verfügt über einen eigenen Eingang und ein privates Grundstück, was Privatsphäre und zusätzliche Funktionalität garantiert.

Die Bauqualität wird durch eine Wärmedämmfassade, PVC-Außenfenster und bereits errichtete Innenwände hervorgehoben. Alle wichtigen Anschlüsse Strom, Wasser und Gas sind bereits bezahlt und bis zu jeder Einheit geführt, was Zeit und zusätzliche Kosten spart. Sicherheitstüren sorgen für zusätzlichen Schutz und Ruhe.

Die Lage ist äußerst praktisch Kindergarten, Schule, Geschäfte und öffentliche Verkehrsmittel befinden sich in unmittelbarer Nähe, und die Zufahrt ist über eine asphaltierte Straße gewährleistet.