Wohnung zum Kauf1990000 €14.160 €/m²4 Zimmer • 140,5 m² • 4. Geschoss
1990000 €
14.160 €/m²
4 Zimmer • 140,5 m² • 4. Geschoss
Superbe loft familial
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1990000 €
14.159,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Merri, Paris 4ème (75004)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
1
4
7
11
14
A
B
D
29
38
47
67
69
72
75
76
85
96
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 25BM9JBK7ZFY
Referenznummer: V3344PA