Haus zum Kauf580000 €2.014 €/m²9 Zimmer • 288 m²
580000 €
2.014 €/m²
9 Zimmer • 288 m²
Haus 288m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1937
Preisdetails
Kaufpreis
580000 €
2.013,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Varazdin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25BQCFMHNEWL
Referenznummer: 18675003_8