Version: 8.26.0Navigation überspringen
159.000 €
2 Zimmer  •  46 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
159000 €
3.457 €/m²
2 Zimmer  •  46 m²  •  EG

Wohnung 46m2 zum Kauf - Istria, Rasa

ID CODE: IS1515600 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • Erdgeschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
159000 €
3.456,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rasa (52223)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Grundstücksfläche: 30,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25BQV4PWLA3P
Referenznummer: 17047348_4