Wohnung zur Miete • Tauschwohnung1.815 €5 Zimmer • 124 m² • 2. Geschoss
1.815 €
5 Zimmer • 124 m² • 2. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG 5 Zimmer Neubauwohnung in Potsdam West
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Mietkosten
Kaltmiete
14,64 €/m²
1.815 €
Nebenkosten
425 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Potsdam West, Potsdam (14471)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25BSL38H6LWE
Referenznummer: 365768