Villa zum Kauf - Erstbezug1520000 €5.976 €/m²5 Zimmer • 254,4 m² • 492 m² Grundstück
1520000 €
5.976 €/m²
5 Zimmer • 254,4 m² • 492 m² Grundstück
Exklusive Strandlage: Neubauvilla in Stara Novalja mit 84 m² Terrasse und Pool
Merkmale
- 492 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
- Meerblick
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
1520000 €
5.975,55 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

Stara Novalja (53291)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25BVIKPGJ92C
Referenznummer: 9260