Wohnung zur Miete373 €3 Zimmer • 67,7 m² • 6. Geschoss
373 €
3 Zimmer • 67,7 m² • 6. Geschoss
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 46
Merkmale
- Bezug: sofort
- 6. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1985
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
546,58 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
372,52 €
Nebenkosten
174,07 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Lage

Sankt-Josef-Straße 46, Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Über den Anbieter
Dodendorfer Straße 114, 39120 Magdeburg
10 Jahre Partnerschaft
Frau Ada SchönfeldDein Kontakt
Online-ID: 25BZLY16S98V
Referenznummer: 2896